Adjudicada 2440-31-L121

Habilitación Servicio de Internet para Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Habilitación Servicio de Internet para Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-04-2021 09:29
Inicio consultas
06-04-2021 12:14
Publicación de respuestas
10-04-2021 12:14
Cierre
15-04-2021 10:14
Apertura técnica
15-04-2021 10:15
Apertura económica
15-04-2021 10:15
Adjudicación
04-06-2021 09:10
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.400.000 CLP
Cierre 15 Apr 2021, 10:14
-1970 días restantes
Rubro Agendas
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.400.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoley sep
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Agendas
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Habilitación Servicio de Internet para Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu de Curicó.
Cantidad: 250 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 44111516
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-04-2021 09:29 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-04-2021 10:14 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-06-2021 09:10 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis