Adjudicada 2440-119-L120

Instalación de Proyectores para Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Instalación de Proyectores para Establecimiento Educacional Colegio Rayen Mapu

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-11-2020 10:18
Inicio consultas
18-11-2020 13:18
Publicación de respuestas
25-11-2020 13:18
Cierre
27-11-2020 11:18
Apertura técnica
27-11-2020 11:19
Apertura económica
27-11-2020 11:19
Adjudicación
30-12-2020 10:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 4.288.000 CLP
Cierre 27 Nov 2020, 11:18
-2108 días restantes
Rubro Mano de obra temporal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 4.288.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoley sep
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Mano de obra temporal
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Instalación de Proyectores para Colegio Rayen Mapu de Curico
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 80111613
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-11-2020 10:18 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-11-2020 11:18 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-12-2020 10:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis