Publicada 2436-32-LE26

ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO FEMENINO 2026

DIDECO REQUIERE SERVICIO DE ESCUELA DE EMPREDIMIENTO FEMENINO 2026 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS SPN°333621

I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-08-2026 12:07
Inicio consultas
14-08-2026 12:15
Publicación de respuestas
20-08-2026 10:00
Cierre
21-08-2026 15:00
Apertura técnica
21-08-2026 15:01
Apertura económica
21-08-2026 15:01
Adjudicación
31-08-2026 17:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 21 Aug 2026, 15:00
-16 días restantes
Rubro Capacitación a empleados
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMunicipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Capacitación a empleados
DIDECO REQUIERE SERVICIO DE ESCUELA DE EMPREDIMIENTO FEMENINO 2026 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS SPN°333621
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86111604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-08-2026 12:07 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 31-08-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis