Adjudicada 2434-22-LE21

Plataforma de gestión escolar 2021, FAEP 2020.

Adquirir e implementar una plataforma de gestión educativa que mejore las habilidades y capacidades de gestión de 14 de los 15 establecimientos de educación municipal de Estación Central, y del Departamento de Educación Municipal DEM.

I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-04-2021 16:52
Inicio consultas
21-04-2021 17:31
Publicación de respuestas
28-04-2021 17:30
Cierre
04-05-2021 10:00
Apertura técnica
04-05-2021 10:15
Apertura económica
04-05-2021 10:15
Adjudicación
03-09-2021 13:05
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 04 May 2021, 10:00
-1949 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFAEP 2020
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Plataforma de gestión escolar.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-04-2021 16:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-05-2021 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-09-2021 13:05 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis