Adjudicada 2423-49-LQ21

SERVICIO INFORMATICO PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES, COMUNA DE PUENTE ALTO

SERVICIO INFORMATICO PARA LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES, COMUNA DE PUENTE ALTO

I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-11-2021 12:25
Inicio consultas
03-11-2021 14:30
Publicación de respuestas
15-11-2021 18:00
Cierre
23-11-2021 15:30
Apertura técnica
23-11-2021 15:30
Apertura económica
23-11-2021 15:30
Adjudicación
14-01-2022 13:03
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 180.000.000 CLP
Cierre 23 Nov 2021, 15:30
-1747 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 180.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
VALOR POR EL SERVICIO DE INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
Servicio mensual del Sistema Informático para la Dirección de Obras Municipales.
Cantidad: 36 Mes. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Software de desarrollo de plataforma Web
Marcha Blanca del Sistema
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-11-2021 12:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 23-11-2021 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-01-2022 13:03 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis