Publicada 2423-48-LE26

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ

La Municipalidad de Puente Alto llama a Licitación Pública para contratar la ejecución de “SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ DE PUENTE ALTO”, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas.

I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-07-2026 09:58
Inicio consultas
08-07-2026 11:35
Publicación de respuestas
17-07-2026 18:00
Cierre
20-07-2026 15:45
Apertura técnica
20-07-2026 15:50
Apertura económica
20-07-2026 15:50
Adjudicación
21-10-2026 18:47
46d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 20 Jul 2026, 15:45
-46 días restantes
Rubro Automóviles
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Automóviles
“SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO DE TRABAJO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ DE PUENTE ALTO”
Cantidad: 1 Paquete. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 25101503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-07-2026 09:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 20-07-2026 15:45 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-10-2026 18:47 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis