Publicada 2422-112-L126

SOL. DE ADQ 945579 REPARACION DE CAMION AJIBE

REPARACIÓN DE CAMION ALJIBE VOLKSWAGEN 17-280 EL QUE ES FUNDAMENTAL PARA APOYO A LA MANTENCIÓN DE PLAZAS Y BANDEJONES

I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-07-2026 10:25
Inicio consultas
08-07-2026 19:00
Publicación de respuestas
17-07-2026 19:00
Cierre
21-07-2026 09:00
Apertura técnica
21-07-2026 09:01
Apertura económica
21-07-2026 09:01
Adjudicación
13-08-2026 18:18
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto REPARACIÓN DE CAMION ALJIBE VOLKSWAGEN 17-280 EL QUE ES FUNDAMENTAL PARA APOYO A LA MANTENCIÓN DE PLAZAS Y BANDEJONES
Cierre 21 Jul 2026, 09:00
-47 días restantes
Rubro Grúas convencionales sobre camión
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado REPARACIÓN DE CAMION ALJIBE VOLKSWAGEN 17-280 EL QUE ES FUNDAMENTAL PARA APOYO A LA MANTENCIÓN DE PLAZAS Y BANDEJONES
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Grúas convencionales sobre camión
SERVICIO DE REPARACION DE CAMION ALJIBE, SEGUN LO REQUERIDO EN ARCHIVO ADJUNTO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 24101625
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-07-2026 10:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 21-07-2026 09:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 13-08-2026 18:18 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis