Adjudicada 2413-20-LE22

ACTUALIZACIÓN PIIMEP COMUNA DE LO PRADO

Elaborar un plan de inversiones de infraestructura de movilidad y espacio público para la comuna de Lo Prado.

I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
16-11-2022 13:37
Inicio consultas
23-11-2022 08:30
Publicación de respuestas
05-12-2022 22:00
Cierre
14-12-2022 10:00
Apertura técnica
14-12-2022 11:00
Apertura económica
14-12-2022 11:00
Adjudicación
30-03-2023 17:50
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 34.463.000 CLP
Cierre 14 Dec 2022, 10:00
-1362 días restantes
Rubro Servicios de planificación de desarrollo urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 34.463.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoGOBIERNO REGIONAL REGIÓN METROPOLITANA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de planificación de desarrollo urbano
Valor global por la elaboración del proyecto “ACTUALIZACIÓN PIIMEP COMUNA DE LO PRADO”.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 93142001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 16-11-2022 13:37 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 14-12-2022 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-03-2023 17:50 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis