Adjudicada 2409-116-L122

PLATAFORMA EDUCATIVA PARA ESCUELA D-932

SE REQUIERE ADQUIRIR PLATAFORMA EDUCATIVA MEJOREMOS.CL CON INSTALACIÓN EN DEPENDENCIAS DE ESCUELA HOGAR D-932 Y SOPORTE TÉCNICO SEGÚN TERMINOS DE REFENCIA ADJUNTA, EL COSTO DE LA INSTALACIÓN DEBERÁ ESTAR INCLUIDO EN LA OFERTA

I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-04-2022 17:02
Inicio consultas
05-04-2022 17:02
Publicación de respuestas
11-04-2022 17:00
Cierre
19-04-2022 11:00
Apertura técnica
19-04-2022 11:30
Apertura económica
19-04-2022 11:30
Adjudicación
12-05-2022 16:28
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 3.500.000 CLP
Cierre 19 Apr 2022, 11:00
-1600 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 3.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SISTEMA QUE PERMITE GESTIONAR CONVIVENCIA ESCOLAR DEL ESTABLECIMIENTO MEJOREMOS.CL
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-04-2022 17:02 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-04-2022 11:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 12-05-2022 16:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis