Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Publicación
29-01-2021 13:26
Inicio consultas
29-01-2021 17:11
Publicación de respuestas
02-02-2021 17:11
Cierre
04-02-2021 15:11
Apertura técnica
04-02-2021 15:12
Apertura económica
04-02-2021 15:12
Adjudicación
05-02-2021 15:12
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 520.000 CLP
Cierre
04 Feb 2021, 15:11
-2040 días restantes
RubroVendas o apósitos compresores
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 520.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoMUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Vendas o apósitos compresores
CINTA QUIRURGICA DE RAYON NO TEJIDA , TIPO FIXOMULL 10X10 CMS (SIMILAR A URGODERM)
Cantidad: 109 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 42311506
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación29-01-2021 13:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas04-02-2021 15:11 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación05-02-2021 15:12 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.