Adjudicada 2387-96-LP22

Contratación de servicios de cuentas corrientes bancarias para la Municipalidad de Pucón

servicios de cuentas corrientes bancarias

I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-08-2022 13:22
Inicio consultas
05-08-2022 16:48
Publicación de respuestas
16-08-2022 17:00
Cierre
25-08-2022 15:00
Apertura técnica
25-08-2022 15:15
Apertura económica
25-08-2022 15:15
Adjudicación
08-09-2022 15:25
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Se trata de la provisión de un servicio por lo que para el municipio no significa un costo.
Cierre 25 Aug 2022, 15:00
-1472 días restantes
Rubro Instituciones financieras de desarrollo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Se trata de la provisión de un servicio por lo que para el municipio no significa un costo.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Instituciones financieras de desarrollo
“Contratación de servicios de cuentas corrientes bancarias para la Municipalidad de Pucón”.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84121504
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-08-2022 13:22 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-08-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 08-09-2022 15:25 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis