Adjudicada 2345-140-LE21

RENOVACIÓN DE SERVICIO DE PLATAFORMA MOODLE E INFRAESTRUCTURA CLOUD, SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE CAMPUS

El objetivo de este proceso de licitación proveer a la Municipalidad de Las Condes del “SERVICIO DE PLATAFORMA MOODLE E INFRAESTRUCTURA CLOUD, SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE CAMPUS LAS CONDES”, por periodo de 12 meses, renovable por otros 6 meses, conforme a las características técnicas establecidas en las presentes Bases de Licitación.

I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-11-2021 16:19
Inicio consultas
03-11-2021 20:01
Publicación de respuestas
10-11-2021 19:00
Cierre
12-11-2021 17:00
Apertura técnica
12-11-2021 17:01
Apertura económica
16-11-2021 12:00
Adjudicación
01-12-2021 13:13
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 25.000.000 UTM
Cierre 12 Nov 2021, 17:00
-1759 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 25.000.000 UTM
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIO DE PLATAFORMA MOODLE E INFRAESTRUCTURA CLOUD, SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE CAMPUS LAS CONDES, POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGÚN LO CONTEMPLADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-11-2021 16:19 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 12-11-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-12-2021 13:13 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis