Revocada 2328-68-LE22

LICITACIÓN PÚBLICA E-132022 “ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS DIGITALES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. DE PUERTO MONTT”

La presente licitación tiene por objeto la “ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS DIGITALES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. DE PUERTO MONTT”, esto de acuerdo a las Especificaciones Técnicas elaborados para estos efectos y que formarán parte integrante de la misma y su consecuente contrato.

I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-03-2022 16:26
Inicio consultas
07-03-2022 17:30
Publicación de respuestas
17-03-2022 15:00
Cierre
30-03-2022 15:00
Apertura técnica
30-03-2022 15:30
Apertura económica
31-03-2022 15:30
Adjudicación
20-04-2022 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 50.000.000 CLP
Cierre 30 Mar 2022, 15:00
-1620 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 50.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSEP
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
LICITACIÓN PÚBLICA E-13/2022 “ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS DIGITALES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. DE PUERTO MONTT”
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-03-2022 16:26 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-03-2022 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-04-2022 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis