Publicada 2320-24-LE26

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS

SE REQUIERE ADQUIRIR CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS, PARA EL BUEN FUNCIONAMIENTO DE TODOS LOS VEHÍCULOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD.

I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES SALUD MUNICIPAL
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 10:30
Inicio consultas
21-08-2026 12:00
Publicación de respuestas
28-08-2026 17:00
Cierre
04-09-2026 17:00
Apertura técnica
04-09-2026 17:01
Apertura económica
04-09-2026 17:01
Adjudicación
01-12-2026 17:00
86d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 04 Sep 2026, 17:00
-2 días restantes
Rubro Reparación de tren delantero o trasero
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Municipal Vigente
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Reparación de tren delantero o trasero
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78180104
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 10:30 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-09-2026 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-12-2026 17:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis