Publicada 2311-37-L126

LINEAS DE TELEFONIA MOVILES

Se requiere la provisión de líneas móviles destinadas a los distintas establecimientos de Salud APS, Comuna de Molina, cobertura para zonas urbanas y rurales extremas de la comuna de Molina

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-09-2026 10:59
Inicio consultas
02-09-2026 10:59
Publicación de respuestas
05-09-2026 08:06
Cierre
08-09-2026 15:00
3d
Apertura técnica
09-09-2026 07:06
3d
Apertura económica
09-09-2026 07:06
3d
Adjudicación
17-09-2026 14:06
12d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto 1
Cierre 08 Sep 2026, 15:00
3 días restantes
Rubro Servicios de telefonía móvil
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado 1
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 08-09-2026 15:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de telefonía móvil
Se requieren 10 Líneas móviles. Cobertura en zonas urbanas y rurales extremas de la comuna de Molina, Radal Yacal ( Certificada) se adjunta ficha técnica de los servicios solicitados. y Se requiere 1 linea de Internet Gigas Libres
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 83111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-09-2026 10:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 08-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 17-09-2026 14:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis