Publicada 2307-38-LE26

ADQ.GIFT CARD DE BENEFICIO FIESTAS PATRIAS 2026

La I. Municipalidad de Osorno a través del Departamento de Salud, requiere la adquisición de Gift Card para entrega de Beneficio Fiestas Patrias 2026 para funcionarios pertenecientes al Servicio de Bienestar, según los antecedentes publicados en licitación pública y que forman parte de las presentes bases, según requerimiento

I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
14-08-2026 14:19
Inicio consultas
14-08-2026 17:02
Publicación de respuestas
19-08-2026 17:00
Cierre
24-08-2026 15:30
Apertura técnica
24-08-2026 15:31
Apertura económica
24-08-2026 15:31
Adjudicación
24-09-2026 15:30
19d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 28.000.000 CLP
Cierre 24 Aug 2026, 15:30
-12 días restantes
Rubro Cupón de regalo
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 28.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoDepartamento de Salud Municipal.
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Cupón de regalo
Gift Card de valor representada de forma digital nominativa por un monto equivalente de $ 40.000.-,abierta a cualquier producto de supermercados en la ciudad de Osorno, Validez mínima de 12 meses, Contar con plataforma donde el funcionario pueda saber su
Cantidad: 700 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 14111608
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 14-08-2026 14:19 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-09-2026 15:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis