Cerrada 2287-20-L126

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSOR DEL CENTRO DE INTEGRACIÓN DEL ADULTO MAYOR

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSOR DEL CENTRO DE INTEGRACIÓN DEL ADULTO MAYOR DE LA MUNICIPALIDAD DE MACUL. UBICADO EN AV. QUILÍN N.°3675. POR UN PERÍODO DE 24 MESES.

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-08-2026 12:11
Inicio consultas
20-08-2026 12:11
Publicación de respuestas
01-09-2026 18:00
Cierre
02-09-2026 15:00
Apertura técnica
02-09-2026 16:00
Apertura económica
02-09-2026 16:00
Adjudicación
01-10-2026 19:00
24d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.700.000 CLP
Cierre 02 Sep 2026, 15:00
-4 días restantes
Rubro Servicios de mantenimiento de ascensores
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.700.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de mantenimiento de ascensores
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL ASCENSOR MARCA MACPUERSA DEL CENTRO INTEGRAL DEL ADULTO MAYOR UBICADO EN AV. QUILÍN 3675, POR UN PERIODO DE 24 MESES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 72101506
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-08-2026 12:11 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-09-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-10-2026 19:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis