Adjudicada 2280-218-L122

2 SP 80308, SEP, LICEO TÉCNICO DE VALDIVIA, RENOVACIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGICA QUE PERMITA POTENCIAR LOS APRENDIZAJES DE LOS ALUMNOS

2 SP 80308, SEP, LICEO TÉCNICO DE VALDIVIA, RENOVACIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGICA QUE PERMITA POTENCIAR LOS APRENDIZAJES DE LOS ALUMNOS

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-05-2022 16:49
Inicio consultas
23-05-2022 16:49
Publicación de respuestas
25-05-2022 20:04
Cierre
30-05-2022 15:04
Apertura técnica
30-05-2022 15:05
Apertura económica
30-05-2022 15:05
Adjudicación
29-06-2022 13:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.000.000 CLP
Cierre 30 May 2022, 15:04
-1559 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
RENOVACIÓN PLATAFORMA PEDAGÓGICA QUE PERMITA POTENCIAR LOS APRENDIZAJES DE LOS ESTUDIANTES A TRAVÉS DE LA CORRECTA PREPARACIÓN DE LA ENSEÑANZA DE FORMA REMOTA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-05-2022 16:49 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-05-2022 15:04 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-06-2022 13:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis