Adjudicada 2280-215-L121

8, SP: 73943. SEP. INSTITUTO ITALIA. ADQUISICION DE PLATAFORMA POR 24 MESES PARA MEJORAR GESTION PEDAGOGICA Y ADMINISTRATIVA.

8, SP: 73943. SEP. INSTITUTO ITALIA. ADQUISICION DE PLATAFORMA POR 24 MESES PARA MEJORAR GESTION PEDAGOGICA Y ADMINISTRATIVA

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-09-2021 12:46
Inicio consultas
03-09-2021 12:46
Publicación de respuestas
07-09-2021 13:24
Cierre
09-09-2021 13:24
Apertura técnica
10-09-2021 13:24
Apertura económica
10-09-2021 13:24
Adjudicación
20-10-2021 09:46
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 4.900.000 CLP
Cierre 09 Sep 2021, 13:24
-1821 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 4.900.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
PLATAFORMA SND BASE DE SISTEMA SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-09-2021 12:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 09-09-2021 13:24 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-10-2021 09:46 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis