Adjudicada 2280-201-L122

7, SP.81073 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. RENOVACIÓN PALANIFICACIÓN GESTIÓN EDUCATIVA APODERADOS.

7, SP.81073 - SEP - LICEO BICENTENARIO, ADQ. RENOVACIÓN PALANIFICACIÓN GESTIÓN EDUCATIVA APODERADOS.

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
20-05-2022 17:45
Inicio consultas
20-05-2022 17:45
Publicación de respuestas
23-05-2022 17:00
Cierre
25-05-2022 10:00
Apertura técnica
25-05-2022 10:01
Apertura económica
25-05-2022 10:01
Adjudicación
07-06-2022 12:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 3.500.000 CLP
Cierre 25 May 2022, 10:00
-1564 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 3.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
RENOVACION PLATAFORMA GESTIÓN EDUCATIVA APODERADOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 20-05-2022 17:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-05-2022 10:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-06-2022 12:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis