Adjudicada 2280-180-L120

8, SP: 64541. ESCUELA ANGACHILLA. ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA PARA POTENCIAR GESTIÓN PEDAGÓGICA DE ALUMNOS.

8, SP: 64541. ESCUELA ANGACHILLA. ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA PARA POTENCIAR GESTIÓN PEDAGÓGICA DE ALUMNOS.

I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL
Región de Los Ríos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-07-2020 17:09
Inicio consultas
03-07-2020 17:09
Publicación de respuestas
07-07-2020 20:03
Cierre
10-07-2020 20:03
Apertura técnica
13-07-2020 20:03
Apertura económica
13-07-2020 20:03
Adjudicación
04-09-2020 11:38
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 2.550.000 CLP
Cierre 10 Jul 2020, 20:03
-2248 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 2.550.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SOFTWARE DE PLATAFORMA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-07-2020 17:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-07-2020 20:03 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 04-09-2020 11:38 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis