Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Adjudicada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
25-05-2023 09:29
Inicio consultas
25-05-2023 09:29
Publicación de respuestas
27-05-2023 17:13
Cierre
30-05-2023 15:00
Apertura técnica
30-05-2023 15:01
Apertura económica
30-05-2023 15:01
Adjudicación
13-06-2023 11:24
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 2.000.000 CLP
Cierre
30 May 2023, 15:00
-1194 días restantes
RubroSoftware de desarrollo de plataforma Web
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 2.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Software de desarrollo de plataforma Web
ADQ.PLATAFORMA DE GESTION EDUCATIVA
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43232408
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación25-05-2023 09:29 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas30-05-2023 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación13-06-2023 11:24 (Hora de Chile continental)
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.