Publicada 2277-38-LP26

JORNADA DE MUJERES ORGANIZADAS

Con el objetivo de desarrollar Jornadas comunitarias e intervención socioeducativa para mujeres organizadas de la comuna de Pudahuel se requiere contratar los servicios de alojamiento y alimentación ...

MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
28-08-2026 00:00
Inicio consultas
28-08-2026 14:01
Publicación de respuestas
11-09-2026 14:00
7d
Cierre
17-09-2026 00:00
12d
Apertura técnica
21-09-2026 15:01
17d
Apertura económica
21-09-2026 15:01
17d
Adjudicación
15-10-2026 18:00
41d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 125.000.000 CLP
Cierre 17 Sep 2026, 00:00
13 días restantes
Rubro Habitación sencilla
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 125.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientomunicipal
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 17-09-2026 00:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Habitación sencilla
servicio de alojamiento y alimentación para jornada de mujeres de la comuna de Pudahuel
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111801
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 28-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 15-10-2026 18:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis