Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Revocada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
12-10-2023 16:27
Inicio consultas
12-10-2023 17:01
Publicación de respuestas
17-10-2023 17:53
Cierre
18-10-2023 18:53
Apertura técnica
18-10-2023 18:54
Apertura económica
18-10-2023 18:54
Adjudicación
30-11-2023 15:54
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 4.300.000 CLP
Cierre
18 Oct 2023, 18:53
-1053 días restantes
RubroServicios de planificación de desarrollo urbano
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 4.300.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Servicios de planificación de desarrollo urbano
“ “LEVANTAMIENTO
TOPOGRÁFICO PARA PROYECTO PATIN CARRERA LA PINTANA””, de acuerdo a
Términos de Referencia adjuntas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 93142001
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación12-10-2023 16:27 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas18-10-2023 18:53 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación30-11-2023 15:54 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.