Publicada 2179-14-LE26

CONV. DE PRECIOS SERV. DE TRASLADO PERSONAL TEMUCO

Convenio de Precios por el Servicio Traslado de personas para Tribunales de la comuna de Temuco, Centro de Notificaciones Judiciales y la Oficina Zonal de la Corporación Administrativa del Poder Judicial.

CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco
Región de la Araucanía
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 13:22
Inicio consultas
31-08-2026 16:15
Publicación de respuestas
21-09-2026 13:14
15d
Cierre
25-09-2026 16:00
19d
Apertura técnica
28-09-2026 16:00
22d
Apertura económica
28-09-2026 16:00
22d
Adjudicación
20-10-2026 17:30
44d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 25 Sep 2026, 16:00
20 días restantes
Rubro Servicios de taxi
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento2208007001
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 25-09-2026 16:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de taxi
CONVENIO DE PRECIOS POR EL SERVICIO TRASLADO DE PERSONAS PARA TRIBUNALES DE LA COMUNA DE TEMUCO, CENTRO DE NOTIFICACIONES JUDICIALES Y LA OFICINA ZONAL DE LA CORPORACION ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 78111804
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 13:22 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 25-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 20-10-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis