Adjudicada 2140-6-R223

Profesional para Programa Vida Sana Futaleufú

Se requiere contratar profesional kinesiólogo a o profesor (a) de educación física en coordinación con el equipo PEVS deberá realizar el plan anual de trabajo, ejecutar círculos de vida sana, citar, agendar y realizar atención individual de ingreso y egreso, registrar todas las actividades en plataforma digital RAYEN y participar en las reuniones de gestión que sean

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SALUD HOSPITAL FUTALEUFU
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-04-2022 16:58
Inicio consultas
07-04-2022 21:00
Publicación de respuestas
18-04-2022 12:00
Cierre
19-04-2022 18:43
Apertura técnica
20-04-2022 10:00
Apertura económica
20-04-2022 10:00
Adjudicación
28-04-2023 11:07
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 19 Apr 2022, 18:43
-1599 días restantes
Rubro Kinesiología
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Kinesiología
Se requiere contratar profesional de Kinesiología para el programa de Vida Sana
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122106
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-04-2022 16:58 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 19-04-2022 18:43 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-04-2023 11:07 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis