Publicada 2122-24-LE26

TRASLADO DE FUNCIONARIOS COMPIN

La SEREMI de Salud requiere la prestación de servicio de transporte para el traslado de funcionarios de la COMPIN en miras de propender al desarrollo, ejecución de las estrategias ministeriales de importancia fiscalizadora en la región, entre otros, así dar cumplimiento a los compromisos y tareas inherentes de la salud pública de la comunidad.

SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región
Región de Antofagasta
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
03-08-2026 09:28
Inicio consultas
03-08-2026 14:00
Publicación de respuestas
07-08-2026 18:00
Cierre
13-08-2026 15:00
Apertura técnica
13-08-2026 15:01
Apertura económica
13-08-2026 15:01
Adjudicación
24-08-2026 15:01
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 13 Aug 2026, 15:00
-24 días restantes
Rubro Transportes de personal
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoCOMPIN
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Transportes de personal
Se requiere la prestación de servicio de transporte para el traslado de funcionarios de la COMPIN en miras de propender al desarrollo, ejecución de las estrategias ministeriales de importancia fiscalizadora en la región.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 20102301
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 03-08-2026 09:28 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 13-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-08-2026 15:01 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis