Cerrada 2101-117-CO26

CONVENIO TROCAR OSTEOCLISIS AUTOMATICO ADULTO Y PEDIATRICO

ABASTECER A DISTINTAS UNIDADES DEL HOSPITAL

HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
05-08-2026 09:09
Inicio consultas
05-08-2026 14:27
Publicación de respuestas
11-08-2026 12:27
Cierre
17-08-2026 15:05
Apertura técnica
17-08-2026 15:06
Apertura económica
17-08-2026 15:06
Adjudicación
16-10-2026 15:06
40d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Aug 2026, 15:05
-19 días restantes
Rubro Agujas para anestesia
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Agujas para anestesia
42291620-96-37 TROCAR OSTEOCLISIS AUTOMATICO ADULTO 15 G • Debe contener marcador por edad en cuanto a la profundidad de inserción. • Con empaquetamiento individual y estéril. • Aguja de trocar automático con resorte. • Desechable • Seguro, utilizabl
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42142502
Agujas para anestesia
42291620-218-5881 TROCAR INYECCION INTRAOSEO OSTEOCLISIS AUTOMATICO 18 G PEDIATRICO • Debe contener marcador por edad en cuanto a la profundidad de inserción. • Con empaquetamiento individual y estéril. • Aguja de trocar automático con resorte. • Des
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42142502
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 05-08-2026 09:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:05 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 16-10-2026 15:06 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis