Desierta 2101-105-L126

Arriendo Local para Capacitación

Arrendar un espacio-salón para la realización de capacitación para 23 personas, funcionarios del Hospital, por 2 días consecutivos, con Coffe y almuerzo

HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete
Región del Biobío
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-07-2026 12:45
Inicio consultas
17-07-2026 12:45
Publicación de respuestas
21-07-2026 11:35
Cierre
27-07-2026 15:00
Apertura técnica
27-07-2026 15:05
Apertura económica
27-07-2026 15:05
Adjudicación
26-08-2026 15:00
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 1.400.000 CLP
Cierre 27 Jul 2026, 15:00
-39 días restantes
Rubro Salas de reuniones o banquetes
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 1.400.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Salas de reuniones o banquetes
Arrendar un espacio-salón para la realización de capacitación para 23 personas, funcionarios del Hospital, por 2 días consecutivos, con coffe y almuerzo.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90111603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-07-2026 12:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 27-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 26-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis