Publicada 2069-160-LP26

MLB-SUMINISTRO DE BAJADAS PARA ONCOLOGIA CDT CON EQUIPOS ASOCIADOS

SUMINISTRO DE BAJADAS PARA ONCOLOGIA CDT CON EQUIPOS ASOCIADOS PARA EL HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU

SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
02-09-2026 09:45
Inicio consultas
02-09-2026 13:17
Publicación de respuestas
09-09-2026 13:17
4d
Cierre
01-10-2026 14:25
26d
Apertura técnica
02-10-2026 14:26
27d
Apertura económica
02-10-2026 14:26
27d
Adjudicación
30-12-2026 14:26
116d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 01 Oct 2026, 14:25
26 días restantes
Rubro Tubería intravenosa con equipo de administración del catéter
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoHOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 01-10-2026 14:25

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Tubería intravenosa con equipo de administración del catéter
ITEM 1 SUBITEM 1.1 2250181 BAJADA PARA BOMBA VOLUMETRICA DE PRESION VARIABLE MULTITERAPIA ONCOLOGIA CON CASSETTE 100 A 150 ML
Cantidad: 5280 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221614
Tubería intravenosa con equipo de administración del catéter
ITEM 1 SUBITEM 1.2 SIN CODIGO BAJADA PARA BOMBA VOLUMETRICA DE PRESION VARIABLE MULTITERAPIA ONCOLOGIA CON CASSETTE 250 A 300 ML
Cantidad: 240 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42221614
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 02-09-2026 09:45 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 01-10-2026 14:25 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 30-12-2026 14:26 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis