Publicada 1978-94-L126

Atención de participantes para curso GES

El Servicio de Salud Maule requiere la contratación de atención de participantes para el curso denominado “TALLER GES. Este curso tiene el propósito de fortalecer la competencia de comunicación efectiva.

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
06-08-2026 10:57
Inicio consultas
06-08-2026 10:57
Publicación de respuestas
12-08-2026 17:30
Cierre
17-08-2026 15:00
Apertura técnica
17-08-2026 15:05
Apertura económica
17-08-2026 15:05
Adjudicación
22-08-2026 17:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 7.100.000 CLP
Cierre 17 Aug 2026, 15:00
-20 días restantes
Rubro Servicios de catering
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 7.100.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de catering
SERVICIO DE ATENCION DE PARTICIPANTES
Cantidad: 292 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 06-08-2026 10:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 22-08-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis