Adjudicada 1978-63-LE20

Plataforma e-learning para la DSSM

Disponer una plataforma e-learning para los funcionarios de la red asistencial del Servicio de Salud Maule, Hospitales y APS, que dé respuesta a las necesidades de capacitación.

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
15-10-2020 17:01
Inicio consultas
16-10-2020 19:32
Publicación de respuestas
23-10-2020 19:32
Cierre
26-10-2020 17:31
Apertura técnica
26-10-2020 17:32
Apertura económica
26-10-2020 17:32
Adjudicación
29-01-2021 15:27
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 26 Oct 2020, 17:31
-2139 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Disponer una plataforma e-learning para los funcionarios de la red asistencial del Servicio de Salud Maule, Hospitales y APS, que dé respuesta a las necesidades de capacitación.
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 15-10-2020 17:01 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 26-10-2020 17:31 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-01-2021 15:27 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis