Adjudicada 1973-80-L126

CONSULTAS MÉDICAS DE NEUROLOGIA ADULTO

El CRSCO requiere contratar consultas médicas de neurología para adulto, con el fin de otorgar atención a los usuarios atendidos en el establecimiento.

CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 15:41
Inicio consultas
23-07-2026 15:41
Publicación de respuestas
29-07-2026 09:00
Cierre
03-08-2026 15:00
Apertura técnica
03-08-2026 15:01
Apertura económica
03-08-2026 15:01
Adjudicación
10-08-2026 15:35
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 6.900.000 CLP
Cierre 03 Aug 2026, 15:00
-34 días restantes
Rubro Servicios de consulta médica
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 6.900.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de consulta médica
Consultas médicas de neurología (Indicar valor unitario por consultas impuesto incluido)
Cantidad: 230 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85101503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 15:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-08-2026 15:35 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis