Adjudicada 1755-31-LE22

Cursos de capacitación para funcionarios- PAC 2022

Cursos de capacitación año 2022, para la SECREDUC del Maule y los Departamentos provinciales de Educación de la región

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-07-2022 15:41
Inicio consultas
08-07-2022 17:00
Publicación de respuestas
15-07-2022 17:00
Cierre
28-07-2022 17:00
Apertura técnica
28-07-2022 17:01
Apertura económica
28-07-2022 17:01
Adjudicación
25-08-2022 14:27
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 10.588.900 CLP
Cierre 28 Jul 2022, 17:00
-1499 días restantes
Rubro Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 10.588.900 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO 2022
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101808
Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101808
Desarrollo de recursos humanos en el sector público
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 86101808
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-07-2022 15:41 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-07-2022 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2022 14:27 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis