Desierta 1754-35-L126

EXÁMENES DE ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA

EXÁMENES DE ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA – CANASTA INTEGRAL DE GASTROENTEROLOGÍA, PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD 2026, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMAS DOCUMENTACION ADJUNTA QUE REGIRA EN EL PROCESO.

Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-08-2026 10:09
Inicio consultas
19-08-2026 10:31
Publicación de respuestas
21-08-2026 16:00
Cierre
28-08-2026 15:00
Apertura técnica
28-08-2026 15:01
Apertura económica
28-08-2026 15:01
Adjudicación
07-09-2026 15:28
33h
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 28 Aug 2026, 15:00
-9 días restantes
Rubro Servicios de gastroenterólogos
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215-22-11-999
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de gastroenterólogos
EXÁMENES DE ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA – CANASTA INTEGRAL DE GASTROENTEROLOGÍA, PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD 2026
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85121605
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-08-2026 10:09 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 28-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-09-2026 15:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis