Adjudicada 1743-46-LE20

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES

Contratación de servicios profesionales informe favorable evaluación ambiental estratégica, modificación Plan Regulador Comunal.

I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
19-05-2020 17:12
Inicio consultas
19-05-2020 18:10
Publicación de respuestas
29-05-2020 18:40
Cierre
03-06-2020 16:00
Apertura técnica
03-06-2020 16:05
Apertura económica
03-06-2020 16:05
Adjudicación
09-06-2020 12:37
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 14.500.000 CLP
Cierre 03 Jun 2020, 16:00
-2284 días restantes
Rubro Planificación de desarrollo medioambiental urbano
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 14.500.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Planificación de desarrollo medioambiental urbano
Contratación de servicios profesionales informe favorable evaluación ambiental estrategica, modificación Plan Regulador Comunal
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 77101601
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 19-05-2020 17:12 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 03-06-2020 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-06-2020 12:37 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis