Adjudicada 1736-81-LE26

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN ANIVERSARIO COMUNAL 2026

Contratar el servicio de alimentación para aniversario comunal 2026. Formulario Único de Solicitud de Compra N°412Productos requeridos: Servicios de catering

I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-07-2026 00:00
Inicio consultas
23-07-2026 17:30
Publicación de respuestas
29-07-2026 16:00
Cierre
30-07-2026 00:00
Apertura técnica
30-07-2026 09:00
Apertura económica
30-07-2026 09:00
Adjudicación
03-09-2026 17:30
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 29.550.000 CLP
Cierre 30 Jul 2026, 00:00
-36 días restantes
Rubro Servicios de catering
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 29.550.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPRESUPUESTO MUNICIPAL
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de catering
Fiesta Niñez y Juventud (Servicio) Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Alimentos Fiesta de la Niñez Y Juventud Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Acto Oficial – Colaciones Funcionarios/as Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Acto Oficial – Servicio de Coctelería Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Aniversario con funcionarios y funcionarias municipales Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Aniversario Centro Gerontológico Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Torneo Regional de Bochas Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Entrega de Becas Municipales Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Servicios de catering
Izamiento de la Bandera Revisar Especificaciones técnicas
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101603
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 30-07-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 03-09-2026 17:30 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis