Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.
Revocada.
Esta licitación terminó en estado final.
Publicación
19-10-2021 12:23
Inicio consultas
19-10-2021 15:30
Publicación de respuestas
25-10-2021 11:30
Cierre
29-10-2021 12:15
Apertura técnica
29-10-2021 12:16
Apertura económica
29-10-2021 12:16
Adjudicación
29-12-2021 12:16
CompletadoPróximo hitoAcción requeridaPendiente
Presupuesto
$ 5.767.300 CLP
Cierre
29 Oct 2021, 12:15
-1772 días restantes
RubroSoftware de desarrollo de plataforma Web
ModalidadLicitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)
Presupuesto y condiciones económicas
Presupuesto estimado
$ 5.767.300 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento215.22.09.999
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.
¿Qué debes hacer ahora?
Revisar detalle y bases publicadas
Elegibilidad
Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.
Requisitos y alcance
Software de desarrollo de plataforma Web
ZOOM ENTERPRISE CUENTA BUSINESS (EMPRESAS PEQUEÑAS Y MEDIANAS), SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES
Cantidad: 14 Unidads. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas.Código producto: 43232408
Cronograma completo
Plazos clave
Publicación19-10-2021 12:23 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas29-10-2021 12:15 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación29-12-2021 12:16 (Hora de Chile continental)
Adjudicación
Tipo de adjudicaciónInformación no especificada
Número-
Número de oferentes-
FechaAún no adjudicada
Acta
-
Consulta señales de adjudicaciónRegístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra.Registrarme gratis
Licitaciones de la organización
Resultados obtenidos desde la base de datos local.
No hay otras licitaciones de este organismo en la base local.
Ve otras oportunidades del mismo compradorRegístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren.Registrarme gratis
Actualizar licitación
Actualizaremos los datos desde la API de Mercado Público. Esto tomará solo unos segundos.