Adjudicada 1729-36-LE26

SERVICIO DE REPARACION EQUIPO ALZA HOMBRE

SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE REPARACION EQUIPO ALZA HOMBRE, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.

I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento
Región de Atacama
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
09-07-2026 09:25
Inicio consultas
09-07-2026 10:01
Publicación de respuestas
13-07-2026 16:30
Cierre
15-07-2026 15:00
Apertura técnica
15-07-2026 15:01
Apertura económica
15-07-2026 15:01
Adjudicación
28-07-2026 11:49
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 15 Jul 2026, 15:00
-53 días restantes
Rubro Servicios de fabricación de piezas y accesorios de vehículos de motor
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoFONDOS PROPIOS
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de fabricación de piezas y accesorios de vehículos de motor
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE REPARACION EQUIPO ALZA HOMBRE DE LA DIRECCION DE OPERACIONES, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 73161605
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 09-07-2026 09:25 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 15-07-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 28-07-2026 11:49 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis