Adjudicada 1725-83-LE23

PROD.Y ESTRATEGIA COMUNICACIONAL CREATIVA LOS RÍOS

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y ESTRATEGIA COMUNICACIONAL PARA CONTINUIDAD Y DESARROLLO DE CONTENIDOS DE LA PLATAFORMA COMUNIDAD CREATIVA LOS RÍOS - WEB Y REDES SOCIALES.

SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
18-04-2023 17:52
Inicio consultas
18-04-2023 18:01
Publicación de respuestas
25-04-2023 23:59
Cierre
02-05-2023 15:01
Apertura técnica
02-05-2023 15:02
Apertura económica
02-05-2023 15:02
Adjudicación
01-06-2023 16:04
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 15.000.000 CLP
Cierre 02 May 2023, 15:01
-1223 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 15.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y ESTRATEGIA COMUNICACIONAL PARA CONTINUIDAD Y DESARROLLO DE CONTENIDOS DE LA PLATAFORMA COMUNIDAD CREATIVA LOS RÍOS (WEB Y REDES SOCIALES)
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 18-04-2023 17:52 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-05-2023 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 01-06-2023 16:04 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis