Desierta 1725-214-LE21

SITIO WEB PARA LA INFRAESTRUCTURA DE CECREA

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CREACIÓN DE UN SITIO WEB PARA LA INFRAESTRUCTURA DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACION

SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
23-09-2021 13:35
Inicio consultas
23-09-2021 15:01
Publicación de respuestas
29-09-2021 18:00
Cierre
04-10-2021 15:01
Apertura técnica
04-10-2021 15:02
Apertura económica
04-10-2021 15:02
Adjudicación
19-11-2021 13:16
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 20.000.000 CLP
Cierre 04 Oct 2021, 15:01
-1798 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 20.000.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoSUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CREACIÓN DE UN SITIO WEB PARA LA INFRAESTRUCTURA DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACION
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 23-09-2021 13:35 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 04-10-2021 15:01 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 19-11-2021 13:16 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis