Revocada 1709-27-LE26

SUMINISTRO SEGUROS COMPLEMENTARIOS PARA VEHÍCULOS

SUMINISTRO SEGUROS COMPLEMENTARIOS PARA VEHÍCULOS, POR UN PERIODO DE 24 MESES POR EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CAUQUENES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES

I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
29-07-2026 12:36
Inicio consultas
29-07-2026 14:59
Publicación de respuestas
10-08-2026 17:00
Cierre
10-08-2026 18:43
Apertura técnica
10-08-2026 18:44
Apertura económica
10-08-2026 18:44
Adjudicación
24-08-2026 08:56
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Aug 2026, 18:43
-25 días restantes
Rubro Seguro de automóviles o camiones
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Seguro de automóviles o camiones
SUMINISTRO POR UN PERIODO DE 24 MESES POR SEGUROS COMPLEMENTARIOS PARA LOS VEHÍCULOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CAUQUENES - UNIDAD DE MOVILIZACIÓN
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 84131503
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 29-07-2026 12:36 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-08-2026 18:43 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 24-08-2026 08:56 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis