Publicada 1691-10-LP26

CONVENIO PROTESIS TOTAL CADERA NO CEMENTADA CONSIGNACIÓN

CONVENIO PROTESIS TOTAL CADERA NO CEMENTADA CONSIGNACIÓN”, destinado a responder las necesidades asistenciales del Hospital Regional Coyhaique asociadas a cirugías de cadera, incluyendo procedimiento...

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C
Ubicación no especificada
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
31-08-2026 00:00
Inicio consultas
01-09-2026 09:00
Publicación de respuestas
08-09-2026 17:30
3d
Cierre
10-09-2026 00:00
5d
Apertura técnica
14-09-2026 09:00
9d
Apertura económica
14-09-2026 09:00
9d
Adjudicación
14-10-2026 17:28
39d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Sep 2026, 00:00
6 días restantes
Rubro Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoRECURSOS PROPIOS DEL HOSPITAL DE COYHAIQUE
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 10-09-2026 00:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
SISTEMA DE PROTESIS TOTAL CADERA NO CEMENTADO, COMPLETAR ANEXO N°4 OFERTA ECONÓMICA.
Cantidad: 1 Kit. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 42242003
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 31-08-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-09-2026 00:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 14-10-2026 17:28 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis