Adjudicada 1665-6-L126

"SERVICIO DE PODOLOGIA Y SERVICIOS ODONTOLOGICOS HOSPITAL DE CHAITEN"

adquisición de los Servicios de podología para el programa cardiovascular y Servicios Odontológicos para Hospital de Chaitén.

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE CHAITEN
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
24-07-2026 15:31
Inicio consultas
24-07-2026 15:31
Publicación de respuestas
28-07-2026 15:49
Cierre
31-07-2026 15:49
Apertura técnica
01-08-2026 15:49
Apertura económica
01-08-2026 15:49
Adjudicación
07-08-2026 12:43
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto $ 5.982.000 CLP
Cierre 31 Jul 2026, 15:49
-36 días restantes
Rubro Servicios de podiatras
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado $ 5.982.000 CLP
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicios de podiatras
Servicios de Podología.
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85121703
Servicios de dentistas
Servicios Odontologícos
Cantidad: 1 Unidad no definida. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 85122001
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 24-07-2026 15:31 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 31-07-2026 15:49 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 07-08-2026 12:43 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis