Adjudicada 1664-8-LE22

SERVICIO AGENDAMIENTO AUTOMATICO TELEFONICO Y WEB

El Hospital de Fresia, requiere contratar servicios de agendamiento automatico telefonico y web de horas medicas y de profesionales no medicos.

SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA
Región de los Lagos
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
22-04-2022 09:57
Inicio consultas
22-04-2022 13:29
Publicación de respuestas
28-04-2022 15:29
Cierre
02-05-2022 15:39
Apertura técnica
02-05-2022 15:40
Apertura económica
02-05-2022 15:40
Adjudicación
06-05-2022 09:27
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto Disponible
Cierre 02 May 2022, 15:39
-1586 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto Disponible
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamientoPresupuesto Hospital Fresia 2022
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICOIOS DE AGENDAMIENTO AUTOMATICO TELEFONICO Y WEB DE HORAS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 22-04-2022 09:57 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 02-05-2022 15:39 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 06-05-2022 09:27 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis