Publicada 1641-252-LP26

CCV- MANTENIMIENTO FULL SERIÓGRAFO RF 42 G.E.

EL OBJETO DE LA PRESENTE LICITACIÓN ES LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO FULL PARA EQUIPO SERIÓGRAFO RF42

SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
21-08-2026 10:05
Inicio consultas
21-08-2026 17:00
Publicación de respuestas
04-09-2026 16:00
Cierre
10-09-2026 16:00
5d
Apertura técnica
10-09-2026 16:01
5d
Apertura económica
10-09-2026 16:01
5d
Adjudicación
09-12-2026 16:00
95d
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 10 Sep 2026, 16:00
5 días restantes
Rubro Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisa en las bases la fecha límite para realizar consultas.
  2. Prepara y presenta tu oferta técnica y económica antes del 10-09-2026 16:00

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
10-011-001-0054 @ MANTENCIÓN FULL PARA EQUIPO SERIÓGRAFO MARCA GENERAL ELECTRIC.
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 73152101
Servicio de reparación de equipo de fabricación
10-011-001-0055 @ EXCLUSIONES DE LA COBERTURA DE MANTENIMIENTO EQUIPO SERIÓGRAFO MARCA GENERAL ELECTRIC
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 73152102
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 21-08-2026 10:05 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 10-09-2026 16:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 09-12-2026 16:00 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis