Cerrada 1623-3-LE26

SUMINISTRO DE CINTA REACTIVAS PARA HEMOGLUCOTEST

SUMINISTRO DE CINTA REACTIVAS PARA HEMOGLUCOTEST, LANCETAS Y EQUIPOS EN COMODATOS

SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | Hospital de Peumo
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-08-2026 17:17
Inicio consultas
07-08-2026 21:10
Publicación de respuestas
13-08-2026 17:50
Cierre
17-08-2026 17:31
Apertura técnica
17-08-2026 17:32
Apertura económica
17-08-2026 17:32
Adjudicación
21-08-2026 17:32
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto según compras anteriores
Cierre 17 Aug 2026, 17:31
-20 días restantes
Rubro Analizadores de glucosa
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado según compras anteriores
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Analizadores de glucosa
SUMINISTRO DE CINTA REACTIVAS PARA HEMOGLUCOTEST, LANCETAS Y EQUIPOS EN COMODATOS
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 41115830
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-08-2026 17:17 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-08-2026 17:31 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 21-08-2026 17:32 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis