Adjudicada 1596-43-LE21

SOPORTE, MANT. Y MODIFICACIÓN SISTEMA GORE MAULE

SERVICIO DE SOPORTE, MANTENCIÓN, MODIFICACION E INCORPORACION DE NUEVOS TRAMITES PARA SISTEMA DE PRE INVERSIÓN DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE SOBRE PLATAFORMA DE DESARROLLO Y GESTION DE PROCESOS E-PROCESS VERSION 4 O SIMILAR

GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule
Región del Maule
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
07-12-2021 16:46
Inicio consultas
07-12-2021 18:01
Publicación de respuestas
15-12-2021 23:59
Cierre
17-12-2021 17:00
Apertura técnica
17-12-2021 17:01
Apertura económica
17-12-2021 17:01
Adjudicación
29-12-2021 17:48
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 17 Dec 2021, 17:00
-1723 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
“SERVICIO DE SOPORTE, MANTENCIÓN, MODIFICACION E INCORPORACION DE NUEVOS TRAMITES PARA SISTEMA DE PRE INVERSIÓN DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE SOBRE PLATAFORMA DE DESARROLLO Y GESTION DE PROCESOS E-PROCESS (VERSION 4) O SIMILAR”
Cantidad: 1 Global. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 07-12-2021 16:46 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 17-12-2021 17:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 29-12-2021 17:48 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis