Desierta 1588-54-LP24

Constructor de proyectos de pertinencia

Contratar una consultoría que provea de al menos un 1 desarrollador full stack y un 1 Diseñador WEB especializado en UXUI, que cumpla con los requisitos para realizar modificaciones en la plataforma e-Pertinencia. E1O2RT9

SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea
Región Metropolitana de Santiago
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
08-11-2024 11:20
Inicio consultas
08-11-2024 12:00
Publicación de respuestas
13-11-2024 17:00
Cierre
18-11-2024 15:30
Apertura técnica
18-11-2024 15:31
Apertura económica
18-11-2024 15:31
Adjudicación
10-12-2024 12:53
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Para esta licitación pública el Servicio de Evaluación Ambiental cuenta con un presupuesto máximo estimado de: 72.000.000.- setenta y dos millones de pesos impuestos incluidos En el caso que la oferta supere este monto, será declarada inadmisible.
Cierre 18 Nov 2024, 15:30
-655 días restantes
Rubro Software de desarrollo de plataforma Web
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Para esta licitación pública el Servicio de Evaluación Ambiental cuenta con un presupuesto máximo estimado de: 72.000.000.- setenta y dos millones de pesos impuestos incluidos En el caso que la oferta supere este monto, será declarada inadmisible.
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Software de desarrollo de plataforma Web
Contratar una consultoría que provea de al menos un (1) desarrollador full stack y un (1) Diseñador WEB especializado en UX/UI, que cumpla con los requisitos para realizar modificaciones en la plataforma e-Pertinencia
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 43232408
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 08-11-2024 11:20 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 18-11-2024 15:30 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 10-12-2024 12:53 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis