Adjudicada 1543-5-LE26

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DESARROLLAR TALLERES

LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA, PARA CONTRATAR SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DESARROLLAR TALLERES PARA EL EJECUCCIÓN DE LA ACCIÓN FORMATIVA “TRANSFORMACIÓN PEDAGÓGICA”, PARA DOCENTES Y EDUCADORAS DE PÁRVULOS EN LOS TRAMOS INICIALES DE LA CARRERA DOCENTE, DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN QUILLOTA-PETORCA, DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO. ID N°1543-4-L126 Y DESIGNA MIEMBROS DE COMISIÓN EVALUADORA

SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Quillota-Petorca
Región de Valparaíso
Ver en Mercado Público
Saca todo el provecho a tus oportunidades con el Estado. Regístrate gratis para guardar, actualizar y seguir licitaciones relevantes para tu empresa.
Registrarme gratis

Te mantendremos al tanto de:

Cronograma y Estado

Estado actual, próximo hito y fechas importantes de esta licitación.

Publicación
17-08-2026 17:59
Inicio consultas
17-08-2026 21:49
Publicación de respuestas
20-08-2026 17:00
Cierre
24-08-2026 15:00
Apertura técnica
24-08-2026 15:02
Apertura económica
24-08-2026 15:02
Adjudicación
25-08-2026 16:45
Completado Próximo hito Acción requerida Pendiente
Presupuesto Presupuesto no informado
Cierre 24 Aug 2026, 15:00
-11 días restantes
Rubro Concesionarios de casino de comida
Modalidad Licitación pública entre 100 y 1.000 UTM (LE)

Presupuesto y condiciones económicas

Presupuesto estimado Presupuesto no informado
Tipo de presupuestoNo informado por el organismo
Fuente financiamiento-
Condiciones de pagoInformación no especificada. Revisa las bases para confirmarla.

¿Qué debes hacer ahora?

  1. Revisar detalle y bases publicadas

Elegibilidad

Aún no puedo confirmar tu elegibilidad solo con los datos de Mercado Público. Revisa las bases para validar documentos, experiencia, certificaciones e inhabilidades.

Requisitos y alcance

Concesionarios de casino de comida
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DESARROLLAR TALLERES PARA EL EJECUCCIÓN DE LA ACCIÓN FORMATIVA “TRANSFORMACIÓN PEDAGÓGICA”, PARA DOCENTES Y EDUCADORAS DE PÁRVULOS EN LOS TRAMOS INICIALES DE LA CARRERA DOCENTE, DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN QUILLO
Cantidad: 1 Unidad. Revisa las bases para confirmar volúmenes, frecuencia y entregas. Código producto: 90101604
Cronograma completo

Plazos clave

Publicación 17-08-2026 17:59 (Hora de Chile continental)
Inicio consultas (Hora de Chile continental)
Fin consultas 24-08-2026 15:00 (Hora de Chile continental)
Apertura técnica (Hora de Chile continental)
Apertura económica (Hora de Chile continental)
Adjudicación 25-08-2026 16:45 (Hora de Chile continental)

Adjudicación

Consulta señales de adjudicación Regístrate gratis para revisar oferentes, actas y antecedentes útiles para entender qué tan competida fue esta compra. Registrarme gratis

Licitaciones de la organización

Resultados obtenidos desde la base de datos local.

Ve otras oportunidades del mismo comprador Regístrate gratis para detectar patrones del organismo y encontrar compras relacionadas antes de que cierren. Registrarme gratis